Отзывы о нас
G&G RK74-T
  1. Главная
  2. Новости
  3. G&G RK74-T

G&G RK74-T

12.03.2019 G&G RK74-T G&G RK74-T

В базовой комплектации RK74-T имеет существенную скорость вылета шара: 140-150 м/с шаров 0.20 грамм. Эффективная дальность стрельбы может достигать 60 метров. Привод способен вести огонь как в полуавтоматическом, так и в автоматическом режиме.

Корпус, цевье, труба приклада и рельсы изготовлены из легкого, но прочного алюминиевого сплава. Крышка ствольной коробки из стали. Также стальные все винты, штифты для крепления оружейного ремня. Эргономичная пистолетная рукоять и телескопический приклад выполнены из полимерного пластика.

Благодаря телескопическому прикладу длину автомата можно удобно настроить. Вес RK-74-T cостовляет 3320 грамм, что аналогично боевой модели.

Как и все современные модели от G&G, RK74-Т оснащен встроенным электронным ключом (MOSFET) и электронным спуском (ETU). Ключ защищает электрическую цепь от короткого замыкания, а аккумулятор от переразряда. Кроме того, ключ можно запрограммировать на стрельбу по 3 выстрела. Электронный спуск обеспечивает четкий отклик привода на нажатия спускового крючка.

На крышке ствольной коробке и на накладке на газовую трубку закреплена 20 мм рельса (RIS). Цевье выполнено на базе интерфейса KeyMod, но снизу также есть небольшая RIS-планка, например, для крепления рукояти переноса огня.

Приобрести данный привод: https://strike-active.ru/category/oruzhie_dlya_straykbola/avtomaty_ak_serii/avtomat_rk_74_t_grk_74t_etu_bnb_ncm_140_150_m_s_g_g/?utm_source=vk&utm_medium=banner&utm_campaign=rk74t